Контроль

<< Click to Display Table of Contents >>

Navigation:  Настройка > Настройки видеоисточников > Настройки камеры >

Контроль

В данной вкладке настраиваются действия с камерой, если пропадает связь или видео сигнал.

 

Контроль

 

Пункт «Переподключаться через»: отметив данный пункт программа будет сама пытаться подключиться к камере, с которой пропала связь. Также настраивается, через какой временной период программа будет пытаться это делать. Если выбрать 1 минуту, то через каждую минуту времени будет происходить попытка переподключения.

Пункт «Время на подключение – не более»: устанавливается время, в течение которого программа будет пытаться подключиться к серверу. По истечении его, если ответа от сервера нет, эти попытки будут прекращены.

Пункт «Время на получение кадра – не более»: настраивается минимальное время для получения кадра с камеры, по истечении его система будет считать, что пропал сигнал.

Пункт «Звуковой сигнал при пропадании видео»: позволяет включить и выбрать подачу звукового сигнала, если сообщение с камерой пропадает.

Пункт «Записывать события в Журнал»: записывает сообщения о потери связи в системный журнал GOALcity, который можно открыть из главного меню, пункт «Просмотр журнала».